Приём в школу 2018

Приём в муниципальное общеобразовательное учреждение МОУ Истринскую СОШ №3

С 1 февраля 2019 года начнется приём заявлений в 1 класс по закрепленной территории

Документы (и копии документов), необходимые для подачи заявления:

• паспорт родителя/законного представителя;

• свидетельство о рождении ребенка;

• справка, подтверждающая регистрацию ребенка.

Электронное заявление также можно будет заполнить на сайте uslugi.mosreg.ru в разделе «Запись в первый класс».

(Услуга электронной записи в школы Подмосковья доступна для граждан, проживающих на закрепленной за данной школой территории.)

Чтобы заявление, поданное в электронном виде, рассмотрели, потребуется предоставить в выбранную школу оригиналы документов в течение трех рабочих дней. Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

Постановление по приему в 1 класс на 2019-2020 гг (скачать)

График приема граждан для проведения своевременной административной процедуры проверки документов, предоставляемых заявителем после размещения заявл на РПГУ (скачать)

Запись в школы в Подмосковья как в случае зачисления в первый класс, так и при переводе обучающихся из других школ, осуществляется в электронной форме в два шага:

- выберите подходящую вам школу и подайте заявление в электронной форме;

- подходите с оригиналами документов в течение 3-х рабочих дней предоставить оригиналы документов в выбранную общеобразовательную организацию.

Обратиться с зачислением (переводом) ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию, реализующую программу начального общего, основного общего и среднего общего образования могут родители или законные представители ребенка.

Обратите внимание! Заявления на зачисление в 1-й класс принимаются не позднее следующих периодов:

с 1 февраля по 30 июня текущего года - для граждан, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организации территории.

с 1 июля по 5 сентября текущего года - для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организации территории территории (при наличии свободных мест).

Перейти на сайт (ссылка)

Для записи ребенка в 1 класс нужно зарегистрировать путем подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru.

Внимание! После подачи заявления необходимо в течение 3-х дней предоставить оригиналы всех документов в общеобразовательное учреждение, в которое подавалось заявление. В случае, если документы не предоставлены, заявление аннулируется на 4-тый день.

Прием документов с пн. по пт. с 9:00-16:00

Ожидаемое число учеников для зачисления в 1 класс - 125 чел.

Постановление об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать)

Список закрепленных территорий (скачать)

Проект АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления услуги, оказываемой общеобразовательной организацией в городском округе Истра, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать);

Порядок приема граждан на обучение в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Истра (скачать)

Инструкция по записи ребёнка в первый класс посредством РПГУ для заявителей Истринская СОШ №3 (cкачать)

Форма заявления для приёма в 1 класс (скачать)

Посетите раздел сайта, посвященный родителям будущих первоклассников.

Инструкция по подаче заявления на зачисление в организацию дополнительного образования Московской области через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (скачать)

Дата последнего обновления страницы 21.01.2019