Приём в школу 2018

Приём в муниципальное общеобразовательное учреждение МОУ Истринскую СОШ №3

Запись в школы в Подмосковья как в случае зачисления в первый класс, так и при переводе обучающихся из других школ, осуществляется в электронной форме в два шага:

- выберите подходящую вам школу и подайте заявление в электронной форме;

- подходите с оригиналами документов в течение 3-х рабочих дней предоставить оригиналы документов в выбранную общеобразовательную организацию.

Обратиться с зачислением (переводом) ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию, реализующую программу начального общего, основного общего и среднего общего образования могут родители или законные представители ребенка.

Обратите внимание! Заявления на зачисление в 1-й класс принимаются не позднее следующих периодов:

с 1 февраля по 30 июня текущего года - для граждан, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организации территории.

с 1 июля по 5 сентября текущего года - для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организации территории территории (при наличии свободных мест).

Перейти на сайт (ссылка)

Для записи ребенка в 1 класс нужно зарегистрировать путем подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru.

Внимание! После подачи заявления необходимо в течение 3-х дней предоставить оригиналы всех документов в общеобразовательное учреждение, в которое подавалось заявление. В случае, если документы не предоставлены, заявление аннулируется на 4-тый день.

Прием документов с пн. по пт. с 9:00-16:00

Ожидаемое число учеников для зачисления в 1 класс - 120 чел.

Проект АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления услуги, оказываемой общеобразовательной организацией в городском округе Истра, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать);

Порядок приема граждан на обучение в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Истра (скачать)

Инструкция по записи ребёнка в первый класс посредством РПГУ для заявителей Истринская СОШ №3 (cкачать)

Форма заявления для приёма в 1 класс (скачать)

Приказ о зачислении в первую параллель от 8 февраля 2018 г. (скачать)

Cписок учеников, зачисленных в первую параллель по состоянию на 22 февраля 2018 г.  (скачать)

Посетите раздел сайта, посвященный родителям будущих первоклассников.

Инструкция по подаче заявления на зачисление в организацию дополнительного образования Московской области через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (скачать)

Дата последнего обновления страницы 02.11.2018