Сотрудники школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Истринская СОШ № 3 Истринского муниципального района

 

Сотрудники школы

 

      

 Сотрудники школы на 2016-2017 учебный год.

 

п/п

           Должность

Ф.И.О.

Квалифи-

кация

Образование и звание

                                  Руководители

 

 

1

Директор

Воробьёва Тамара Васильевна     

высшая

высшее «Почётный работник общего образования РФ»

2

Зам.дир.по УВР

Петрова Лариса Михайловна 

высшая

высшее «Отличник народного просвещения»»

3

Зам.дир.по УВР

Малых Ирина Петровна

высшая

высшее

4

Зам.дир.по УВР

Смирнова Екатерина Михайловна -   высшее

5

Зам.директора по безопасности

Бойко Наталья Филипповна

первая

высшее

6

Зам.дир.по ВР

Майорова Светлана Александровна

высшая

высшая

7

Зам.дир.по АХЧ

Максимова Светлана Борисовна

-

среднее специальное

                             Учителя

 

 

1

Учитель технологии, социальный педагог

Агафонова Алина Андреевна

первая

среднее специальное

2

Учитель начальных классов

Бочкова Галина Константиновна

высшая

высшее

3

Учитель физической культуры

Бойко Наталья Филипповна

высшая

высшее

4

Учитель физической культуры

Бульдяев Тимофей Вячеславович первая   высшее

5

Учитель информатики, техник по обслуживанию ЭВМ

Вдовытченко Артём Владимирович

первая

высшее

6

Учитель начальных классов

Головешкина Ирина Владимировна

первая

среднее специальное

7

Учитель начальных классов

Гришина Любовь Петровна

высшая

среднее специальное  «Почётный работник общего образования РФ»

8

Учитель начальных классов

Козырева Виктория Вячеславовна

первая

среднее специальное

9

Учитель начальных классов

Корнеева  Юлия Михайловна

первая

высшее

10

Учитель физики

Климова Ирина Николаевна

высшая

высшее

11

Учитель русского языка и литер.

Климова Людмила Александровна

высшая

высшее

12

Учитель начальных классов

Кудимова Мария Алексеевна

-

среднее специальное

13

Учитель начальных классов

Карелина Наталья Борисовна

высшая

высшее

14

Учитель физической культуры

Костылёва Татьяна Фёдоровна

высшая

высшее

15

Учитель начальных классов

Леонова Екатерина Николаевна

первая

среднее специальное

16

Учитель немецкого языка

Линдина Лариса Степановна

высшая

высшее «Почётный работник общего образования РФ»

17

Учитель информатики,

социальный педагог

Лесенкова  Людмила Евгеньевна

первая

высшее

18 Учитель начальных классов Лобова Елена Валентиновна -   высшее
19 Учитель русского языка и литер. Малых Ирина Петровна высшая   высшее
20 Учитель начальных классов Омельченко Яна Владимировна -   среднее специальное
21

Учитель немецкого языка

Парфененко Галина Викторовна

-  

высшее

22

Учитель математики

Полякова Ольга Лаврентьевна

высшая

 

высшее

23

Учитель английского языка

Рябцева Лариса Владимировна

первая

высшее

24 Учитель химии Свинцова Елена Дмитриевна первая   высшее

25

Учитель истории

Смигельская Галина Николаевна

высшая

высшее «Почётный работник общего образования РФ»

26

Учитель английского языка

Смирнова Екатерина Михайловна

вторая

высшее

27

Учитель русского языка и литер.

Стасин Антон Сергеевич

первая

высшее

28

Учитель английского языка

Суслина Татьяна Николаевна

высшая

высшее

29

Учитель начальных классов

Титова Вера Николаевна

высшая

высшее

30

Учитель технологии

Цветкова Ольга Анатольевна

высшая

среднее специальное

31

Учитель биологии

Шмелева Надежда Ивановна

высшая

высшее

«Почётный работник общего образования РФ»

32

Учитель русского языка и литер.

Шафир Любовь Трофимовна

первая

высшее

 

Дата последнего обновления страницы 27.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»