Элективные курсы

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Истринская СОШ № 3 Истринского муниципального района

 

Элективные курсы

 

 

Элективные курсы

В МОУ Истринской СОШ №3 

в 2016-2017 учебном году

 

№ п/п

Название курса

Класс

Количество часов

Учитель

1.      

Решение задач повышенной сложности

8 а, б

2

Полякова О.Л.

2.      

Словесное рисование

8 а, б

 

1/1

Малых И.П., Климова Л.А.

3.      

Решение задач повышенной сложности

9 а, б, в

 

3

Петрова Л.М.

4.      

Правила дорожного движения

9 а, б, в

 

3

Графова И.А.

5.      

Правила дорожного движения

10 а, б

2

Графова И.А.

6.      

 Деловой иностранный язык

10 а

1/1

Суслина Т.Н., Линдина Л.С.

7.      

Этика и психология семейной жизни

10 а, б

2

Малых И.П.

8.      

Трудные случаи решения математических задач

10 б

1

Татаринова Н.М.

9.      

Решение генетических задач

10 б

1

Шмелёва Н.И.

10.    

Вопросы современного обществознания

10 б

1

Смигельская Г.Н.

11.      

Сложные случаи в изучении русского языка

11

1

Малых И.П.

12.     

Вопросы современного обществознания

11

1

Смигельская Г.Н.

 13.        

Практическая математика

11

1

Петрова Л.М.

14.    

Техника написания выпускного сочинения

11

1

Малых И.П.

15.  

Решение генетических задач

11

1

Шмелёва Н.И.

 

 

   Всего: 23 часа

   Директор школы                                                      Т.В. Воробьёва

 

 

 

 

Элективные курсы

В МОУ Истринской СОШ №3 

в 2015-2016 учебном году

 

№ п/п

Название курса

Класс

Количество часов

Учитель

1.      

Решение задач повышенной сложности

8

3                  вторник,

четверг

Петрова Л.М.

2.      

Словесное рисование

 

  понед.

Малых И.П.

3.      

Словесное рисование

 

1ч вторник

Стасин А.С.

4.      

Словесное рисование

 

1ч четверг

Шафир Л.Т.

5.      

Деловой иностранный язык

 

1ч вторник

Суслина Т.Н.

6.      

Деловой иностранный язык

 

1ч вторник

Рябцева Л.В.

7.      

Сложные случаи в изучении русского языка

10

1ч вторник

Малых И.П.

8.      

Решение нестандартных задач по физике

10

1ч четверг

Смирнова А.Н.

9.      

Решение генетических задач

10

1ч четверг

Шмелёва Н.И.

10.  

Вопросы современного обществознания

10

1ч пятница

Смигельская Г.Н.

11.  

Сложные случаи в изучении русского языка

11

1ч пятница

Климова Л.А.

12.  

Техника написания сочинений

11

1ч пятница

Климова Л.А.

13.  

Практическая математика

11

      среда

Полякова О.Л.

 

14.  

Решение генетических задач

11

1ч понед.         

Шмелёва Н.И.

15.  

Избранные страницы общей химии в тестах, задачах и упражнениях.

11

1ч вторник

Свинцова Е.Д.

16.  

Вопросы современного обществознания

11

вторник

Смигельская Г.Н.

 

    Всего: 19 часов.                                                                                          

    Директор школы                                                      Т.В. Воробьёва

Дата последнего обновления страницы 27.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»