Олимпиады 2013-2014

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Истринская СОШ № 3 Истринского муниципального района

 

Олимпиады 2013-2014

 

СВЕДЕНИЯ

ОБ УЧАЩИХСЯ МОУ ИСТРИНСКОЙ СОШ № 3 –

ПОБЕДИТЕЛЯХ И ПРИЗЕРАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  И РАЗЛИЧННЫХ КОНКУРСОВ

 

 

Образовательное учреждение

ФИО учащегося

Класс

Название конкурса

Кто проводил, уровень проведения

Победитель \/призёр

1

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

10

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (биология)

Победитель

2.

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

10

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (химия)

Призёр

3.

МОУ Истринская СОШ № 3

Тырсина Ксения

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (биология)

Победитель

4.

МОУ Истринская СОШ № 3

Чернобылец

Александр

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (физкультура)

Призёр

5.

МОУ Истринская СОШ № 3

Ощенко Фёдор Анатольевич

Конкурс сочинений, посвящённый 20-летию Конституции РФ

Муниципальный уровень

Победитель

6.

МОУ Истринская СОШ № 3

Ощенко Фёдор Анатольевич

Конкурс сочинений, посвящённый 20-летию Конституции РФ

Региональный уровень

Победитель

7.

МОУ Истринская СОШ № 3

Куликова Лилия

ОВИО «Наше наследие»

Муниципальный уровень

Призёр

8.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Викторина «Знаете ли вы Конституцию РФ?»

Муниципальный уровень

Победители в конкурсе на знание гимна РФ

9.

МОУ Истринская СОШ № 3

Долбищева Мария

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (астрономия)

Призёр

10.

МОУ Истринская СОШ № 3

Мамот Вячеслав

Игоревич

Конкурс «Традиционная кукла»

Муниципальный этап

Призёр в 2-х номинациях

11.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Слёт школьных лесничеств «Лесное многоборье»

Региональный этап

 

 

 

Призёр

12.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Кубок Истринского района по спортивному ориентированию

Муниципальный уровень

Победитель

13.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Праздник, посвящённый Дню туризма

Муниципальный уровень

Победитель

14.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Соревнование по спортивному ориентированию «Золотая осень»

Муниципальный уровень

Победитель

15.

МОУ Истринская СОШ № 3

Фомичёв Никита

Экологический конкурс «Здоровый образ жизни»

Муниципальный уровень

Победитель

16.

МОУ Истринская СОШ № 3

Бурмистров Иван

Экологический конкурс «Здоровый образ жизни»

Муниципальный уровень

Призёр

17.

МОУ Истринская СОШ № 3

Тырсина Ксения

Экологический конкурс «Здоровый образ жизни»

Муниципальный уровень

Призёр

18.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

19.

МОУ Истринская СОШ № 3

Марцынкевич Александра

4-ая районная выставка- конкурс православных фотографов «Дорога к храму»

Муниципальный уровень

Победитель

 

Дата последнего обновления страницы 25.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»