Олимпиады 2014

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Истринская СОШ № 3 Истринского муниципального района

 

Олимпиады 2014 - 2015

 

Результаты участия в олимпиадах и конкурсах

 

 

СВЕДЕНИЯ

ОБ УЧАЩИХСЯ МОУ ИСТРИНСКОЙ СОШ № 3 –

ПОБЕДИТЕЛЯХ И ПРИЗЕРАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  И РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСОВ

 

 

Образовательное учреждение

ФИО учащегося

Класс

Название конкурса

Кто проводил, уровень проведения

Победитель \призёр

1

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (биология)

Победитель

2.

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (химия)

Призёр

3.

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (английский язык)

Призёр

4.

МОУ Истринская СОШ № 3

Тырсина Ксения

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (биология)

Благодарность

4.

МОУ Истринская СОШ № 3

Лифантова Анастасия

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (астрономия)

Благодарность

5.

МОУ Истринская СОШ № 3

Зверева Марина

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (технология)

Благодарность

6.

МОУ Истринская СОШ № 3

Ощенко Фёдор

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (физика)

Призёр

7.

МОУ Истринская СОШ № 3

Кузнецова Татьяна

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (математика)

Призёр

8.

МОУ Истринская СОШ № 3

Спринчанэ Анастасия

Фестиваль-конкурс «Песни Победы»

Муниципальный уровень

Лауреат

9.

МОУ Истринская СОШ № 3

Кузнецова Татьяна

 7а

Фестиваль-конкурс «Песни Победы»

Муниципальный уровень

Лауреат

10.

МОУ Истринская СОШ № 3

Майорова Наталья

Фестиваль-конкурс «Песни Победы»

Муниципальный уровень

Лауреат

11.

МОУ Истринская СОШ № 3

Бурмистров Иван

Конкурс письменных работ на английском языке, посвящённом Победе в Вов и Дню освобождения г. Истра

Муниципальный этап

Победитель

12.

МОУ Истринская СОШ № 3

Куликова Лилия

 8а

Конкурс письменных работ на английском языке, посвящённый Победе в ВОв и Дню освобождения г. Истра

Муниципальный этап

Лауреат

13.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Кубок Истринского района по спортивному ориентированию

«Золотая осень»

Муниципальный уровень

2 место

14.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Кубок Истринского района по спортивному ориентированию

 

Муниципальный уровень

2 место

15.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» 2013-2014 уч. г.

Региональный уровень

2 место

16.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» 2014-2015 уч. г.

Муниципальный уровень

3 место

17.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Районная экологическая игра «Я познаю мир» 2014- 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёр

18.

МОУ Истринская СОШ № 3

Майорова Наталья

Районная экологическая конференция 2014 – 2015 уч. г.

 

Муниципальный уровень

Победитель

19.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда (мужчины)

 

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

20.

МОУ Истринская СОШ № 3

Китайгородский Егор

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

21.

МОУ Истринская СОШ № 3

Новокшанов Владислав

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

22.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Спортивный праздник команд православной молодёжи по пионерболу

Муниципальный уровень

Победитель

23.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда (мужчины)

 

Соревнования по минифутболу

Муниципальный уровень

Призёр

24.

МОУ Истринская СОШ № 3

Олексий Василиса

Районный конкурс рисунков «Золотая осень» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

25.

МОУ Истринская СОШ № 3

Дубровская Яна

Районный конкурс рисунков «Золотая осень» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

26.

МОУ Истринская СОШ № 3

Пучкова Арина

Районный конкурс рисунков «Золотая осень» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёр

27.

МОУ Истринская СОШ № 3

Архипов Дмитрий

Районный конкурс «Фейерверк бисера» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

28.

МОУ Истринская СОШ № 3

Урсатий Артём

Районный конкурс «Фейерверк бисера» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёр

29.

МОУ Истринская СОШ № 3

Архипов Дмитрий

Районный конкурс «Фейерверк бисера» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

30.

МОУ Истринская СОШ № 3

Уваров Антон

Районный конкурс «Готовность 01» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

31.

МОУ Истринская СОШ № 3

Волкова Мария, Майорова Наталья

Районный конкурс «Готовность 01» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёры

32.

МОУ Истринская СОШ № 3

Афанасьева Александра

Районный конкурс «Глиняная игрушка» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

33.

МОУ Истринская СОШ № 3

Кузнецов Александр

1аа

Районный конкурс «Глиняная игрушка» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

 

 

 

 

Директор школы                                                                  Т.В. Воробьёва

 


 

 

Заявки на олимпиады 2014-2015

 

Русский язык

 

Математика

 

Английский

 

Немецкий

 

Литература

 

История

 

Обществознание

 

Право

 

Экология

 

Физическая культура

 

Духовное краеведение

 

Биология

 

Физика

 

Информатика

 

География

 

Технология

 

Химия

 

Астрономия

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»