О трудоустройстве выпускников

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Истринская СОШ № 3 Истринского муниципального района

 

О трудоустройстве выпускников

 

 

Сведения о трудоустройстве выпускников 2015 - 2016 учебного года

п/п

ФИО

Учебное заведение

Специальность

1.

Авагян Нарэ Артуровна

МГТУ имени Н.Э.Баумана

Ф-т прикладной лингвистики

2.

Архарова Татьяна Сергеевна

Приказ №129 н/н от 8.08.16

МГПУ

Ф-т педагогического образования

Спец. "Физическая культура"

3.

Буянов Кирилл Юрьевич

ГБПОУ КАТ № 9 г. Москвы

Ф-т техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

4.

Васильева Наталья Анатольевна

Приказ №5/947  от 3.08.16

 

МГИПП

Ф-т технологии пищевых производств

5.

Василенко Мария Алексеевна

Приказ №1313 от 12.1.2016г.

ВУМО РФ

Ф-т прикладной лингвистики

6.

Вершинин Артём Владиславович

МГИЭ

Факультет ядерной физики

7.

Гусак Артём Александрович

РАНХиГС

Ф-т экономики и управления организацией

8.

Джафаров Джавидан Джавад оглы

 

Тренер

9.

Дырин Андрей Дмитриевич

Университетский колледж информационных технологий

Ф-т программирования

10.

Жавнерова Анна Борисовна

№4670 от 19.08.2016

МПГУ

Ф-т математики и информатики

11.

Кирко Татьяна Сергеевна

Приказ №СК-51  от 3.08.16

РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

Ф-т природообустройства и водопользования

12.

Куликова Анастасия Михайловна

Приказ №2241 от 1.09.16

ГОУ ВПО МГОУ

Биолого-химический факультет

13.

Лазарев Никита Алексеевич

ГБПОУ г. Москвы «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26»

Ф-т технологии деревообработки

14.

Ощенко Алексей Анатольевич

Приказ №2088  от 27.07.16

 

МГУ им. М.В.Ломоносова

Геологический ф-т

15.

Сорокина Виктория Вячеславовна

МГЛУ им. М.Тореза

Ф-т прикладной лингвистики

16.

Степанова Мария Алексеевна

Приказ №5/958 от 10.08.2016

МГИПП

Ф-т товароведения

17.

Стерхова Ксения Андреевна

ГБПОУ «Первый Московский образовательный комплекс»

Ф-т прикладной эстетики

18.

Храмчихина Татьяна Игоревна

Приказ №1344 от 21.08.2016

МНЭПУ

Ф-т юриспруденции

19.

Цуканова Елизавета Геннадьевна

Московский областной медицинский колледж № 1 (филиал г. Красногорска)

Лечебный ф-т

20.

Чернобылец Александр Владимирович

Приказ №28314  от 8.08.16

 

ФГБОУ ВПО МГАФК

Ф-т физической культуры

 

Поступление в ССУЗы – 5

Поступление в ВУЗы – 14

Трудоустроен - 1

 

 

 

 

Сведения о трудоустройстве выпускников 2014 - 2015 учебного года

п/п

ФИО

Учебное заведение

Специальность

1.

Амельчева Алина Игоревна

Колледж РосНОУ

Ф-т Гостиничного дела

2.

Воробьёв Иван Владимирович

Супермаркет РИК

Продавец

3.

Грозный Илья Михайлович

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова»

Ф-т Программирование

4.

Икромова Ахлия Махмадраджабовна

Московский областной медицинский колледж № 1 (филиал г. Красногорска)

Ф-т «Лабораторная диагностика»

5.

Икромова Нозукой Махмадраджабовна

Московский областной медицинский колледж № 1 (филиал г. Красногорска)

Ф-т «Лабораторная диагностика»

6.

Климова Анастасия Васильевна

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Ф-т Лечебное дело

7.

Кураков Павел Алексеевич

РГСУ

Ф-т Физическая культура

8.

Легкодимова Елена Сергеевна

Московский областной медицинский колледж № 1 (филиал г.Руза)

Ф-т Сестринское дело

9.

Лосев Никита Александрович

Университет «Синергия»

Ф-т Дизайнер по отраслям

10.

Лубанцев Александр Витальевич

 

Армия

11.

Митрохин Алексей Николаевич

 

Армия

12.

Михайлова Екатерина Сергеевна

ГАОУ ВО МГПУ

Институт психологии и социальных отношений

13.

Мурадова Сабина Ровшан Кызы

ГБПОУ г. Москвы «Колледж сферы услуг № 10»

Ф-т Технология общественного питания

14.

Смолинова Надежда Анатольевна

РАНХиГС

Ф-т Экономика и управление предприятием

15.

Трифонов Алексей Александрович

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова»

Ф-т Программирование

16.

Фирсов Иван Константинович

РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

Ф-т Зооинженерный

17.

Шулимова Марина Александровна

АНО ВО РосНОУ

Ф-т Экономики, управления и финансов

18.

Щеглова Юлия Владимировна

ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка»

Ф-т Ветеринария

 

 


Сведения о трудоустройстве выпускников 2012 - 2013 учебного года

 

N

ФИ выпускника

 Название учебного заведения

1.

Борзиков Василий

МИИТ, юридический ф-т

2

Давыдова Елизавета

МГПУ

3.

Елисеева Анна

МГУ им. Ломоносова, ф-т журналистики

4.

Жиров Роман

Истринский педколледж

5.

Закиров Руслан

МГУПП, ф-т финансы и кредит

6.

Зверев Артемий

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

7.

Зверкова Маша

МГПУ

8.

Калин Владимир

РГАУ-МСХА им.Тимирязева

9.

Калужская Анна

РГАУ-МСХА им.Тимирязева

10.

Карпова Дарья

Московский институт предпринимательства и права

11.

Карченков Федор

Коллежд при МТУСИ

12

Кузнецова Мария

Истринский педколледж

13.

Маханова Алиса

МГУП им.И.Фёдорова

14.

Наумов Кирилл

Красногорский государственный колледж, оптико-механический ф-т

15.

Папайло Вера

РГАУ-МСХА им.Тимирязева

16.

Пименова Катя

 

 

Москва, колледж права

17.

Симонова Настя

Колледж ДА МИД РФ

18.

Синеокий Сергей

МИИТ

19.

Шевченко Даша

не поступала

 

 

Дата последнего обновления страницы 27.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»