Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Истринская СОШ № 3 Истринского муниципального района

Олимпиады 2014

 

Олимпиады 2014 - 2015

 

Результаты участия в олимпиадах и конкурсах

 

 

СВЕДЕНИЯ

ОБ УЧАЩИХСЯ МОУ ИСТРИНСКОЙ СОШ № 3 –

ПОБЕДИТЕЛЯХ И ПРИЗЕРАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  И РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСОВ

 

 

Образовательное учреждение

ФИО учащегося

Класс

Название конкурса

Кто проводил, уровень проведения

Победитель \призёр

1

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (биология)

Победитель

2.

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (химия)

Призёр

3.

МОУ Истринская СОШ № 3

Климова Анастасия Васильевна

11

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (английский язык)

Призёр

4.

МОУ Истринская СОШ № 3

Тырсина Ксения

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (биология)

Благодарность

4.

МОУ Истринская СОШ № 3

Лифантова Анастасия

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (астрономия)

Благодарность

5.

МОУ Истринская СОШ № 3

Зверева Марина

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (технология)

Благодарность

6.

МОУ Истринская СОШ № 3

Ощенко Фёдор

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (физика)

Призёр

7.

МОУ Истринская СОШ № 3

Кузнецова Татьяна

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап (математика)

Призёр

8.

МОУ Истринская СОШ № 3

Спринчанэ Анастасия

Фестиваль-конкурс «Песни Победы»

Муниципальный уровень

Лауреат

9.

МОУ Истринская СОШ № 3

Кузнецова Татьяна

 7а

Фестиваль-конкурс «Песни Победы»

Муниципальный уровень

Лауреат

10.

МОУ Истринская СОШ № 3

Майорова Наталья

Фестиваль-конкурс «Песни Победы»

Муниципальный уровень

Лауреат

11.

МОУ Истринская СОШ № 3

Бурмистров Иван

Конкурс письменных работ на английском языке, посвящённом Победе в Вов и Дню освобождения г. Истра

Муниципальный этап

Победитель

12.

МОУ Истринская СОШ № 3

Куликова Лилия

 8а

Конкурс письменных работ на английском языке, посвящённый Победе в ВОв и Дню освобождения г. Истра

Муниципальный этап

Лауреат

13.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Кубок Истринского района по спортивному ориентированию

«Золотая осень»

Муниципальный уровень

2 место

14.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Кубок Истринского района по спортивному ориентированию

 

Муниципальный уровень

2 место

15.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» 2013-2014 уч. г.

Региональный уровень

2 место

16.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» 2014-2015 уч. г.

Муниципальный уровень

3 место

17.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Районная экологическая игра «Я познаю мир» 2014- 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёр

18.

МОУ Истринская СОШ № 3

Майорова Наталья

Районная экологическая конференция 2014 – 2015 уч. г.

 

Муниципальный уровень

Победитель

19.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда (мужчины)

 

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

20.

МОУ Истринская СОШ № 3

Китайгородский Егор

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

21.

МОУ Истринская СОШ № 3

Новокшанов Владислав

Соревнования по настольному теннису

Муниципальный уровень

Призёр

22.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда

 

Спортивный праздник команд православной молодёжи по пионерболу

Муниципальный уровень

Победитель

23.

МОУ Истринская СОШ № 3

Команда (мужчины)

 

Соревнования по минифутболу

Муниципальный уровень

Призёр

24.

МОУ Истринская СОШ № 3

Олексий Василиса

Районный конкурс рисунков «Золотая осень» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

25.

МОУ Истринская СОШ № 3

Дубровская Яна

Районный конкурс рисунков «Золотая осень» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

26.

МОУ Истринская СОШ № 3

Пучкова Арина

Районный конкурс рисунков «Золотая осень» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёр

27.

МОУ Истринская СОШ № 3

Архипов Дмитрий

Районный конкурс «Фейерверк бисера» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

28.

МОУ Истринская СОШ № 3

Урсатий Артём

Районный конкурс «Фейерверк бисера» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёр

29.

МОУ Истринская СОШ № 3

Архипов Дмитрий

Районный конкурс «Фейерверк бисера» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

30.

МОУ Истринская СОШ № 3

Уваров Антон

Районный конкурс «Готовность 01» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

31.

МОУ Истринская СОШ № 3

Волкова Мария, Майорова Наталья

Районный конкурс «Готовность 01» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Призёры

32.

МОУ Истринская СОШ № 3

Афанасьева Александра

Районный конкурс «Глиняная игрушка» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

33.

МОУ Истринская СОШ № 3

Кузнецов Александр

1аа

Районный конкурс «Глиняная игрушка» 2014 – 2015 уч. г.

Муниципальный уровень

Победитель

 

 

 

 

Директор школы                                                                  Т.В. Воробьёва

 


 

 

Заявки на олимпиады 2014-2015

 

Русский язык

 

Математика

 

Английский

 

Немецкий

 

Литература

 

История

 

Обществознание

 

Право

 

Экология

 

Физическая культура

 

Духовное краеведение

 

Биология

 

Физика

 

Информатика

 

География

 

Технология

 

Химия

 

Астрономия

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"